10.07.2020
18:05 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz in der Pfarrkirche "Maria Immaculata" Zusmarshausen
10.07.2020
19:00 Uhr

"St. Vitus", Steinekirch

Rosenkranz für unsere Familien
11.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz für unsere Familien
11.07.2020
18:30 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Rosenkranz für unsere Familien
11.07.2020
18:30 Uhr

"St. Stephan", Wollbach

Rosenkranz für unsere Familien
11.07.2020
19:00 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Vorabendmesse, + Alfred Schierlinger, + Steppe und Stehle
11.07.2020
19:00 Uhr

"St. Stephan", Wollbach

Vorabendmesse, + Michael (JM) und Helene Weindel, + Eltern und Tochter Annemarie und + Maria Wede
12.07.2020
08:45 Uhr

"St. Leonhard", Gabelbachergreut

Heilige Messe, + Andreas u. Josefa Gogg und + Angeh., + Johann (JM) und Magdalena Reiter
12.07.2020
08:45 Uhr

"St. Vitus", Steinekirch

Heilige Messe
12.07.2020
09:45 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz für unsere Familien
12.07.2020
10:15 Uhr

"St. Martin", Gabelbach

Heilige Messe, + Adolf Scherer
12.07.2020
10:15 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Heilige Messe, + Pfr. Franz Weishaupt, + Marianne und Anton Hutner und + August Hutner, + Rudolf Hausmann, + Fam. Hausmann und + Fam. Frank und + Söhne, + Rudolf Ludwig Hartmann (JM), + Genoveva und Kurt (JM) Wiedemann, + Maria Kleppsch und + Josef Kirchberger, + Rudolf (JM) und Johanna Demharter u. + Anna Rauscher, + Gruschka, Gerlinger und + Egerer, + Philipp Martin und + Philomena und Sigmund Martin, + Familie Ruhland und + Weber, + Maria und Otto Dürrschmid, + Irmgard Hörmann
12.07.2020
15:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz a.d. Lourdesgrotte
12.07.2020
17:00 Uhr

"St. Martin", Gabelbach

Konzert in der Pfarrkirche "St. Martin", Gabelbach
13.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Fatimagebet
13.07.2020
19:00 Uhr

"St. Martin", Gabelbach

Rosenkranz für unsere Familien
14.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz
14.07.2020
19:00 Uhr

"St. Stephan", Wollbach

Heilige Messe
15.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz
15.07.2020
19:00 Uhr

"St. Vitus", Steinekirch

Heilige Messe
15.07.2020
19:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Heilige Messe in der Friedenskirche, + Alfred Haid, + Josef Franta, + Elisabeth und Franz Metzger
16.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz
16.07.2020
08:30 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Offener Gebetskreis für alle Anliegen
16.07.2020
18:30 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Rosenkranz
16.07.2020
19:00 Uhr

"St. Martin", Gabelbach

Heilige Messe
16.07.2020
19:00 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Heilige Messe, + Paul Wagner
17.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Heilige Messe, + Martin Weber sen. und + Angeh.
17.07.2020
15:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Stille Eucharistische Anbetung bis 18.00 Uhr für Einzelpersonen in der Antoniuskapelle
17.07.2020
18:05 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz in der Pfarrkirche "Maria Immaculata" Zusmarshausen
17.07.2020
19:00 Uhr

"St. Vitus", Steinekirch

Rosenkranz für unsere Jugendlichen
18.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz für unsere Jugendlichen
18.07.2020
10:00 Uhr

"St. Martin", Gabelbach

Aufstellung der Erstkommunionkinder
18.07.2020
10:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Aufstellung der Erstkommunionkinder
18.07.2020
10:15 Uhr

"St. Martin", Gabelbach

Feier der ERSTKOMMUNION, (nur für Erstkommunionkinder und deren Angehörigen) Heilige Messe
18.07.2020
10:15 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Feier der ERSTKOMMUNION, (nur für Erstkommunionkinder und deren Angehörigen) Heilige Messe, + Hedwig und Andreas Reth, + Johann Kraus (JM) u. + Angeh. + Peter u. Elisabeth Böck und + Erwin Storr
18.07.2020
18:30 Uhr

"St. Vitus", Steinekirch

Rosenkranz für unsere Jugendlichen
18.07.2020
19:00 Uhr

"St. Vitus", Steinekirch

Vorabendmesse, + Johann Färber und + Angeh., + Frieda (JM) und Peter Fink und + Angeh., + Edgar und Erika Ehrlein
19.07.2020
08:45 Uhr

"St. Leonhard", Gabelbachergreut

Heilige Messe, + Theresia Stöckle
19.07.2020
10:00 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Aufstellung der Erstkommunionkinder
19.07.2020
10:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Aufstellung der Erstkommunionkinder
19.07.2020
10:15 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Feier der ERSTKOMMUNION, (nur für Erstkommunionkinder und deren Angehörigen) Heilige Messe, + Wolfgang Ruhnau, + Johann Schuster und + Angeh. der Erstkommunionkinder
19.07.2020
10:15 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Feier der ERSTKOMMUNION, (nur für Erstkommunionkinder und deren Angehörigen) Heilige Messe, + Josef Hafner, + Eltern und Geschwister, + Berta Hafner, + Eltern und Geschwister, + Walter u. Gabriela Filpe, + Karl u. Siglinde Wimmer und + Rudolf Engelschalk, + Annemarie Kohl
19.07.2020
15:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz a.d. Lourdesgrotte
19.07.2020
18:30 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz für unsere Jugendlichen
19.07.2020
19:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Heilige Messe, + Karolina Lenzgeiger und + Angeh., + Josef Reitmayer, + Reitmayer, + Anna u. Sebastian Dempf, Anni u. Alfons Walter, + Müller, + Marie Höchsmann und + Heinz Fürst, + Thomas Jakob, + Krebs und + Baumeister, + Leutenmayr und + Hochsieder
20.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz
20.07.2020
19:00 Uhr

"St. Martin", Gabelbach

Rosenkranz für unsere Jugendlichen
21.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz
21.07.2020
19:00 Uhr

"St. Stephan", Wollbach

Heilige Messe, + Marlene Fabritz, + Gerhard Warta und + Eltern, + Konrad Hartmann, + Eltern und Geschwister, zu Ehren und zum Dank der Hl. Schutzengel
22.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz
22.07.2020
19:00 Uhr

"St. Vitus", Steinekirch

Heilige Messe
22.07.2020
19:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Heilige Messe als Dankgottesdienst der Erstkommunionkinder der gesamten Pfarreiengemeinschaft mit Segnung der Andachtsgegenstände und Diasporaopfer der Kinder (nur für Erstkommunionkinder und deren Angehörigen)
23.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz
23.07.2020
08:30 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Offener Gebetskreis für alle Anliegen
23.07.2020
18:30 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Rosenkranz
23.07.2020
19:00 Uhr

"St. Martin", Gabelbach

Heilige Messe, + Josefa Strasser (JM) und + Angeh.
23.07.2020
19:00 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Heilige Messe, + Josefa Pauli
24.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Heilige Messe, + Franz Galuszynski und + Angeh., + Josefa und Martin Winter, + Eltern und Geschwister
24.07.2020
15:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Stille Eucharistische Anbetung bis 18.00 Uhr für Einzelpersonen in der Antoniuskapelle
24.07.2020
18:05 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz in der Pfarrkirche "Maria Immaculata" Zusmarshausen
24.07.2020
19:00 Uhr

"St. Vitus", Steinekirch

Rosenkranz für unsere Jugendlichen
25.07.2020
08:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz für unsere Kranken u. Sterbenden
25.07.2020
14:00 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Tauffeier
25.07.2020
18:30 Uhr

"St. Stephan", Wollbach

Rosenkranz für unsere Kranken und Sterbenden
25.07.2020
19:00 Uhr

"St. Leonhard", Gabelbachergreut

Vorabendmesse, + Christina und Matthäus Herner und + Sohn Jakob, + Georg Ringler und + Angeh., + Kastner und + Stöckle und + Doris Geldhauser
25.07.2020
19:00 Uhr

"St. Stephan", Wollbach

Vorabendmesse, + Johann Steppe
26.07.2020
08:15 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Rosenkranz für unsere Kranken u. Sterbenden
26.07.2020
08:15 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz für unsere Kranken und Sterbenden
26.07.2020
08:45 Uhr

"St. Michael", Wörleschwang

Heilige Messe
26.07.2020
08:45 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Heilige Messe, + Josef Gastbihl (JM) und + Angeh., + Gertraud Fendt und + Eltern Meinrad u. Theresia Fendt, + Anna und Georg Treu und + Angeh., + Theresia und Albert Treu, + Zitta Treu, + Edeltraud Müller (JM), + Michael Berger und + Josef u. Theresia Strahl, + Maria Hartmann (JM), + Annemarie Raiser, + Franz u. Anneliese Bunk und + Söhne Franz und Erwin, + Karl Vogg
26.07.2020
10:15 Uhr

"St. Martin", Gabelbach

Heilige Messe, + Mitglieder der Freiw. Feuerwehr und des Schutzenvereins, + Martha Kastner und + Kastner und Unverdorben
26.07.2020
10:15 Uhr

"St. Vitus", Steinekirch

Heilige Messe, anschl. Konvent der MMC, + Marianna u. Karl Micheler, + Sohn Stefan und + Angeh., + Anna und Fritz Beck, + Eltern und + Angeh., + Annemarie u. Horst Brinkmann und + Sohn Manfred (JM), + Karl Pauler
26.07.2020
10:15 Uhr

"St. Vitus", Steinekirch

Kindergottesdienst im Pfarrgarten (bei schönem Wetter)
26.07.2020
15:00 Uhr

"Maria Immaculata", Zusmarshausen

Rosenkranz a.d. Lourdesgrotte
Home